Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.01.2022

Интеллектуальная игра "Моя Беларусь"

Во время проведения интеллектуальной игры "Моя Беларусь" учащиеся 3 "А" класса, разделившись на две команды "Васильки" и "Нестерка", путешествовали по станциям "Кленовая", "Грибная поляна", "Птичий базар", "Музыкальная", "Васильковая", "Юные огородники", "Лесные догонялки".
Во время игры дети отгадывали загадки, вспоминали стихи, пословицы и поговорки, историю развития нашей страны , родного края и многое другое. После мероприятия дети испытывали радость и чувство гордости за нашу страну, её успехи и достижения. Все были рады, что живут в такой замечательной, красивой и хорошей стране. Мероприятие детям очень понравилось. 

 

Лучший знаток родного края

Интересно и познавательно прошла викторина «Лучший знаток родного края» у ребят из 4 «А» класса. Мероприятие проходило в форме соревнования двух команд, где каждый из учащихся смог себя проявить в знаниях о родном крае. Для ребят были организованы разные виды деятельности.

Преодолев 12 конкурсов викторины, ребята сделали вывод, что человек, живущий на Земле в окружении растений и животных, не может не любить родной край. Он – часть природы. И поэтому просто обязан жить в согласии с ней. 

По итогу викторины все дети были награждены дипломами и призами.

  

Ребята  2 "А" класса с удовольствием путешествовали по станциям: "Тенистая роща",  "Грибная поляна", "Птичий перелесок", "Маленькие, да удаленькие, "Звериная тропа". Они участвовали в конкурсах, выполняли творческие задания.

Приведения и мистика, пирамиды и НЛО.....Это  только где- то далеко , не у нас? А вот и нет , и у нас  множество таких мест . Мертвое озеро, Черная Панна Несвижа, пирамида  на Узденщине , русалки на озере Святом, Белая Дама и Черный Монах в Гольшанском  замке....Про все это узнали учащиеся 6 " А ' класса , участвующие в игре- путешествии " Легенды родного края".

  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта