Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.12.2022

Новый год!

Новый год – это веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас в эти дни не только ждет подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых. И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети. И мы учителя школы подарили детям веселый новогодний праздник под названием «Праздник к нам приходит! »  и хорошее настроение!
Главные герои утренника - дети. Они не только следили за сказочным представлением, но и сами приготовили сказку, выступали с песнями, танцами, хороводами и стихами. Баба-Яга и разбойник веселились с детворой, загадывали загадки, водили хороводы, играли и соревновались! Когда дети позвали Деда Мороза к ним вышла Баба-Яга в костюме Деда Мороза, она похитила подарки у Деда Мороза и хотела всё внимание забрать на себя, что тут началось…Но вот незадача – елочка никак не загоралась! И тут на помощь детям пришла долгожданная Снегурочка и Дед Мороз! Елочка наконец-то засверкала огнями!  А чудом было то, что  ёлочка заговорила, тем самым привела детей в восторг.  А ребятишки порадовали Дедушку Мороза своими сказочными хороводами  и стихами. Без внимания и подарков не остался ни один ребенок! А какие чудесные костюмы дефилировали на празднике.
Новый год - время  маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2023 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!

  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта