Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.04.2014

"Горячая линия" по вопросам организации питания

Управление образования Миноблисполкома проводит 2 мая 2014 года с 10.00 до 13.00 "горячую линию" по вопросам организации питания в учреждениях образования Минской области и порядке взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование.
Читать далее »
25.04.2014

Учительский КВН - 2014

16 апреля состоялся, ставший уже традиционным, учительский КВН. Этот, четвертый по счету, турнир стал не только одним из самых массовых (9 школ), но и самым веселым и технически оснащенным.
Читать далее »
14.04.2014

Зональные соревнования по волейболу

13 марта 2014 года в агр. Сенница проведены зональные соревнования по волейболу. Сборная команда Червенского района среди юношей заняла 1 место.
Читать далее »
03.04.2014

Краеведческий музей в нашей школе

В ГУО «Средняя школа №1 г.п. Смиловичи» работает школьный историко-краеведческий музей. Он имеет паспорт и включён в реестр музеев. Музей начал свою работу благодаря инициативе, большой организационной, научно-методической деятельности коллектива школы. Музей стал тем местом, где воплощены были замыслы и реализованы многие цели учителей и ребят. Музей увековечил память об учителях-ветеранах и учениках-участниках ВОв, началась активная работа по сбору материала об истории школы и г.п. Смиловичи, этнографии края, материальной культуре наших предков. Организация школьного музея стала одной из лучших форм общественно-полезной работы юных краеведов, историков, объединяющая не только актив музея, но и широкие массы учащихся, учителей, родителей, бабушек и дедушек, общественности.
Читать далее »
  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта