Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.11.2014

Ответственность родителей за воспитание детей

Мы привыкли рассматривать семью как очаг мира и любви, где человека окружают самые близкие и дорогие люди. Однако при более пристальном рассмотрении оказывается, что это не так. Семья все чаще напоминает театр военных действий, арену ожесточенных споров, взаимных обвинений и угроз, нередко доходит и до применения физической силы. Долгое время считалось: все это дела деликатные, внутри - семейные...
Читать далее »
19.11.2014

Фестивалим вместе. Неразлучные друзья – взрослые и дети

15 ноября в нашей школе здорово повеселились ученики и их родители. Весь третий этаж превратился в территорию песен, веселья и конкурсов
Читать далее »
14.11.2014

Играем и получаем призы!

Предприятием «Аркитек Мультима» по инициативе УГАИ УВД и управления образования Миноблисполкома при поддержке БРУСП «Белгосстрах» разработана интерактивная игра «Дорожный следопыт».
Читать далее »
14.11.2014

13 международный турнир по ринго

8-9 ноября 2014 г. на Минск-Арене в г. Минске прошёл 13-й Международный турнир по ринго. В нашу гостеприимную страну прибыли спортсмены из Польши, Российской Федерации,Германии и Кении. Довольно большим десантом участников турнира отметилась наша команда,которая выступила довольно успешно.
Читать далее »
05.11.2014

«Игуменские школяры» : о юморе – на полном серьёзе!

23 октября 2014 года на базе Республиканского дома учащихся и работников учреждений профессионального образования в городе Минске прошли финальные игры КВН среди педагогических работников Минской области. В них приняли участие 6 команд из Слуцкого, Березинского, Вилейского, Молодечненского, Борисовского и Червенского районов.
Читать далее »
05.11.2014

Осенние каникулы. Путешествие в Заслвль

Данная экскурсия проводилась в рамках реализации мероприятий инновационного проекта «Внедрение модели гражданско- патриотического воспитания на этнокультурной основе в рамках регионального компонента».
Читать далее »
01.11.2014

Общешкольное родительское собрание. Итоги

В актовом зале ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи» прошло общешкольное родительское собрание «Итоги работы школы за 2013/2014 учебный год. Задачи школы на новый учебный год»
Читать далее »
  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта