Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание консультаций и экзаменов

Расписание консультаций
по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

X «А»  класс


Дата

Начало консультации

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя предмета

Кабинет

3 июня

9.00

белорусский язык

Шидловская Лариса Ивановна

17

5 июня

9.00

русский язык

Дудкина Елена Алексеевна

18

7 июня

13.00

математика

Петкевич Нина Викторовна

7

IX «Б»  класс

Дата

Начало консультации

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя предмета

Кабинет

1 июня

10.00

математика

Петкевич Нина Викторовна

7

5 июня

9.00

белорусский язык

Шидловская Лариса Ивановна

17

7 июня

9.00

русский язык

Дудкина Елена Алексеевна

18

Расписание консультаций
по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году
XI класс


Дата

Начало консультации

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя учебного предмета

Кабинет

30 мая

15.00

русский язык

Симонова Людмила Михайловна

18

30 мая

15.00

белорусский язык

Шидловская Лариса Ивановна

17

31 мая

15.45

математика (профиль)

Шабусов Анатолий Константинович

21

31 мая

9.00

математика
(база)

Бернатек
Алена Сергеевна

12

4 июня

9.00

история Беларуси

Полячкова Виктория Ивановна

13

6
июня

9.00

английский язык

Ревотько Татьяна Викторовна

11

6
июня

9.00

немецкий язык

Крайник Юлия Владимировна

15

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
 на II ступени общего среднего образования
 в 2018/2019 учебном году

IX «А» класс


Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

17

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

18

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

7

IX «Б» класс


Дата

Начало экзамена

Учебный  предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

7

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

17

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

18

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

XI класс


Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

18

1 июня

9.00

белрусский язык

в письменной форме (изложение)

17

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

21

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

12

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

20

7 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

15

7 июня

9.00

английский язык

в устной форме

11

Разделы сайта