Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий
в ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи»
на I полугодие 2021/20221 учебного года
(I - IV классы)


Название факультативного занятия

Класс

Время про-вед.

Каб.

К-во часов

Ф.И.О. учителя

Понедельник

  1.  

Учимся говорить правильно

I «А»

12.40

3

1

Бойко И.В.

  1.  

По ступенькам правил здорового питания

II «Б»

13.00

2

1

Ставер Э.М.

  1.  

Речевой этикет

III «А»

13.00

1

1

Вериго Н.В.

  1.  

Путешествие в мир сказки

IV «А»

14.05

5

1

Волкова Е.В.

Вторник

  1.  

Тайны звуков и букв

II  «А»

13.00

14

1

Лаптенок Л.В.

  1.  

По ступенькам правил здорового питания

II  «А»

13.50

14

1

Лаптенок Л.В.

  1.  

Мое Отечество

VI «Б»

14.35

6

1

Романюк В.В.

Среда

  1.  

Математическая радуга

I «A»

12.40

3

1

Бойко И.В.

  1.  

Математическая радуга

I «A»

12.40

8

1

Ананчикова С.А.

  1.  

Математическая радуга

II «Б»

13.00

2

1

Ставер Э.М.

  1.  

Путешествие в мир сказки

III «А»

14.05

1

1

Вериго Н.В.

  1.  

Математическая радуга

IV «А»

14.05

5

1

Волкова Е.В.

Четверг

  1.  

По ступенькам правил здорового питания

I  «Б»

12.40

8

1

Ананчикова С.А.

  1.  

Математическая радуга

II  «А»

13.40

14

1

Лаптенок Л.В.

  1.  

Математическая радуга

III «Б»

14.05

4

1

Кисель А.М.

  1.  

Правила в моей жизни

VI «Б»

14.05

6

1

Романюк В.В.

Пятница

1.

Путешествие в мир сказки

III «Б»

14.05

4

1

Кисель А.М.

Расписание факультативных занятий

в ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи»
на I полугодие 2021/2022 учебного года
(V – XI классы)


Название факультатива

Класс

Время провед

Каб

К-во часов

Ф.И.О. учителя

Понедельник

  1.  

Основы финансовой грамотности

VIII

14.50

7

1

Петкевич Н.В.

  1.  

Музыкальные и театральные игры

V

14.05

22

1

Шабусова Н.П.

  1.  

Сакрэты словазмянення і словаўтварэння

VI

15.00

16

1

Воробей И.М.

  1.  

Коммуникативная грамматика

VII

15.00

15

1

Белостоцкая О.А.

  1.  

Ад БССР да РБ: выбар шляхоў развіцця

XI

15.00

13

1

Полячкова В.И.

  1.  

От значения к написанию

VIII

14.05

17

1

Шидловская Л.И.

Вторник

  1.  

Слова ў тэксце

VII

15.30

17

1

Петрович О.А.

  1.  

Любознательным о тайнах вещества

VIII

15.30

19

1

Дубовец В.Ю.

Среда

  1.  

Современная риторика

XI

15.00

18

1

Дудкина Е.А.

  1.  

Основы финансовой грамотности

VIII

15.00

7

1

Петкевич Н.В.

  1.  

Складаны сказ без складанасці

IX

15.00

16

1

Воробей И.М.

Четверг

  1.  

Продолжаем открывать тайн вещества

IX

15.00

19

1

Дубовец В.Ю.

  1.  

Складаны сказ без складанасці

VIII

15.00

16

1

Воробей И.М.

  1.  

Этот загадочный древний мир

V

14.35

13

1

Молчанова Е.П.

  1.  

Секреты синтаксиса и пунктуакции

IX

15.00

17

1

Шидловская Л.И.

Пятница

1

Основы духовно- нравственной культуры

V

15.00

18

1

Дудкина Е.А.

2

Коммуникативная грамматика

VII

15.00

15

1

Курило Ю.В.

Суббота

  1.  

Обобщающий курс  физики

VIII

09.00

21

1

Шабусов А.К.

  1.  

Обобщающий курс  физики

X

10.00

21

1

Шабусов А.К.

  1.  

Готовы Родине служить”

X

11.00

18

1

Ярошевич П.В.

  1.  

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

XI

13.00

17

1

Бернатек А.С.

Разделы сайта