Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Аб установе

Цель работы учреждения образования на 2023/2024 учебный год:

Целью работы учреждения образования в 2022/2023 учебном году являлось создание оптимальных условий для обеспечения качества образования, способствующих развитию личностно-образовательных компетенций учащихся и личностно-профессиональных компетенций педагогов.

Задачи учреждения образования на 2023/2024 учебный год:

1. Обеспечить методическое сопровождение освоения педагогами обновленного содержания учебных предметов, актуализировать компетентностный подход к построению образовательного процесса через совершенствование методической работы, общего уровня профессиональной культуры и информационной компетентности педагогов.

2. Совершенствовать формы и методы работы с одаренными и высокомотивированными учащимися через налаживание на всех ступенях системы взаимодействия по подготовке учащихся к олимпиадам по учебным предметам, конкурсам работ исследовательского характера, централизованному тестированию, используя возможности факультативных и межшкольных факультативных занятий, допрофильного и профильного обучения.

3.Формировать гражданственность, патриотизм, экологическую культуру, духовно-нравственные ценности,  создавать обстановку психологического комфорта и безопасности жизнедеятельности обучающихся через совершенствование нравственно-здоровых отношений в социальной среде, профилактику правонарушений несовершеннолетних, организацию физкультурно-оздоровительной работы и пропаганды здорового образа жизни, создание адаптивной среды.

4. Продолжить работу по укреплению материально-технической базы, информационного пространства школы за счет более активного привлечения средств из внебюджетных источников, по созданию безопасных условий пребывания для участников образовательного процесса и формирован

Ссылка для скачивания

21.12.20

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта