
Для учащихся 2 "А" класса проводился урок - игра " Безопасность летом".
В ходе игры ребята создали солнце - "опасность" , лучи которого показывали, какие опасности могут подстерегать в жизни. И поэтому нужно всегда соблюдать правила безопасности.
А также ребята построили "домики" - "можно" и "нельзя". Под крышами этих домиков дети определили, какие действия можно совершать, а какие нельзя.
Вывод был один : всегда и везде помните правила безопасности и соблюдайте их!
разгарнуць » / « згарнуць