Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.11.2019

Экскурсия в Лицей

4 ноября учащиеся 5-6 классов нашей школы побывали на экскурсии в Смиловичском сельскохозяйственном профессиональном лицее

Детям показали учебные кабинеты, спортивный и тренажерный залы, лаборатории. Также учащимся рассказали о том, какие профессии можно получить в лицее, о внеурочной деятельности: туристических и велопоходах, сплавах на байдарках по рекам Беларуси и России, спортивных мероприятиях и достижениях; об участии в республиканских и международных конкурсах профессионального мастерства.

Детям показали выставку работ-победителей республиканского конкурса технического творчества учащихся.

Школьники узнали об истории лицея, его известных выпускниках, среди которых герой ВОВ В. М. Гинтовт, воин-интернационалист Е.М. Медведев.

Особое впечатление на ребят произвело посещение единственной в Республике Беларусь новейшей лаборатории, оснащенной современными тренажерами сельскохозяйственной и мелиоративной техники, где им предложили посидеть за рулем виртуального трактора и бульдозера.

Мы выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность преподавателям и директору лицея Ю. В. Корсик за интересную экскурсию.

6

  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта