Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

6-ой школьный день

Планы мероприятий Отчёты по мероприятиям

Шестой день недели - суббота - является органической частью учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих перед педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

План работы 
ГУО «Средняя школа №1 г.п. Смиловичи»
на зимних каникулах с 24.12.2018 по 05.01.2019г.

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Классы

Ответственные

 

 

24 декабря

Открытие детского оздоровительного лагеря «Непоседы»

11.00-12.00

1-8 классы

Руководитель лагеря

 

Беседа о правилах безопасности во время зимних каникул с учащимися в рамках акции «Безопасные каникулы»

11.00

1-11

Классные руководители

Заседание школьного парламента (Проведение подготовительного этапа благотворительной акции «Чудеса на Рождество»)

14.00-15.00

Ученическое самоуправление

Бернатек А.С.,
Кулагина Е.П.

«Ворошиловский стрелок» соревнование по стрельбе из пневматической винтовки

11.00-13.00

5-8

Ярошевич П.В.,
Павлюкевич И.Н.

26 декабря

Новогодний утренник «Праздник к нам приходит»

10.00-12.00

1-2

Педагоги-организаторы, актив ученического самоуправления, классные руководители

Новогодний утренник «Праздник к нам приходит»

12.00-13.00

3-5

Педагоги-организаторы, актив ученического самоуправления, классные руководители

Акция «Чистый класс»

10.00-14.00

1-5

Классные руководители

27
декабря
 

Викторина по ПДД «Знай и соблюдай!»

10.00 -11.00

4-5

Кисель А.М.

«Путешествие в страну Мультфильмию» (просмотр мультипликационных фильмов по пожарной безопасности)

13.00-14.00

2-4

Педагог-организатор

Педагогический квест в рамках обмена опыта между учреждениями образования Минской области
(г. Борисов, г. Фаниполь)

10.30-14.00

7-11

Батурчик Б.П., Шабусов А.К.

Мастер-класс по игре в ринго «Властелин кольца»

12.00-14.00

5-11

Ярошевич П.В.,

Игровая программа «Сказки и загадки Деда Мороза и Снегурочки»

11.00-12.00

1-4

Бойко И.В.

 

28 декабря

Круглый стол «О здоровье в зимний час поведем мы свой рассказ»

12.00-13.00

7 классы

Гапанович-Баборико Ю.С.

 Конкурс рисунков
«Проказы матушки-зимы»

12.00-13.00

3-4

Педагог-организатор

Экскурсия в школьный музей

14.00-15.00

6-8

Молчанова Е.П.

Акция «Милосердие» (поздравление ветеранов с новогодними праздниками)

14.00–17.00

1-11

Классные руководители

29 декабря

Товарищеская встреча по футболу с командой в/ч 3214

10.00–14.00

8-9

Дудкина Е.А.

Спортландия  «Зимние забавы»

11.00-13.00

3-6

Павлюкевич И.Н., Ярошевич П.В.

Викторина «Тайны Нового года»

11.00-12.00

7-9

Макаль Е.О.

31 декабря

«Быстрее в дамки»  соревнование по шашкам

11.00-14.00

 

5-11

Павлюкевич И.Н., Ярошевич П.В.

Экскурсия в зимний парк «Нарядная елка»

12.00-14.00

1-6

Классные руководители

Акция «Семья»

13.00-17.00

1-11

Классные руководители

 

02
января

Викторина по ПДД «Правила дорог знаю и выполняю»

12.00-13.00

6-7

Кулагина Е.П.,
Бернате А.С.

Рейд «Продлим жизнь книги»

10.00-12.00

7-11

Бортник М.В.

Круглый стол «Любовь и дружба в нашей жизни»

10.00-11.00

6-7

Педагог-психолог

03
января

Беседа «От Рождества до Крещения»

11.00-12.00

7-8

Ревотько Т.В.

Круглый стол «Сохрани свое здоровье!»

12.00-13.00

9

Петкевич Н.В.

Посещения детского приюта
г.п. Смиловичи  в рамках акции «Чудеса на Рождество»

11.00-14.00

8-9

Педагоги-организаторы, актив ученического самоуправления

 04
 января

Развлекательная программа «Загадки, игры, шутки на 2-3 минутки»

10.00–11.00

3-4

Вериго Н.В.

Развлекательное мероприятие «Азбука витаминов» (профилактика гриппа и ОРВи)

11.00-12.00

5

Белостоцкая О.А.

Экскурсии «Мой край – моя гордость»

10.00–12.00

1-11

Классные  руководители

 

05
января

Виртуальная экскурсионный проект «Искусство наших земляков – в контексте мирового искусства»

12.00-13.00

10-11

Шидловская Л.И.,
Воробей И.М.

Рождественское путешествие: «Как празднуют Рождество в разных странах мира?»

11.00-12.00

6-8

Бернатек А.С.,
Кулагина Е.П.

Рейд «Подросток»

14.00-16.00

1-11

Муковозчик Е.С., классные руководители.

 Работа объединений по интересам по расписанию

Разделы сайта