Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.11.2021

"Непоседы" и здоровье

Сегодня в нашем лагере "Непоседы" прошёл запоминающийся День Здоровья. Все мероприятия этого дня были посвящены именно ему - нашему Здоровью

День начался с каждодневных минуток здоровья. Так мы называем утреннюю зарядку, где мы под весёлую музыку "просыпаемся" и выполняем ритмичные упражнения, которые нас реально заряжают на целый день.
Затем отряды в своих игровых комнатах отправились в "Путешествие по стране Здоровья". Здесь чего мы только не делали: конкурсы на лучших "крутильщиков" хулахупа, "быстропрыгальщиков" через малую скакалку, "точнопопадальщиков" мягким мячом в баскетбольное кольцо, "глубоконыряльщиков" и "ловкопроходильщиков" туннеля, самых " многовмещательных  прыгателей" через большую скакалку, самых ловких набрасывателей кольца на Буратино и многих других упражнений.
Не обошлось здесь и без развития интеллектуального здоровья: играли в шашки, шахматы, домино, разгадывали ребусы, выполняли упражнения на координацию движений, строили конструкции из ЛЕГО.
Не забыли и про здоровое питание. Мы брали свои "космические" ложки и бороздили просторы космоса Здоровья, добывая такие необходимые для развития нашего организма ресурсы.
Кульминацией Дня Здоровья стала интеллектуально-развлекательная игра "Поле чудес" на тему "Будем здоровы". Кроме шквала эмоций мы получили много интересной, познавательной информации о нашем организме, его защите, узнали много новых фактов, о которых не всегда есть время самим почитать. Были, конечно, и победители в этой упорной борьбе за суперприз Дня Здоровья. Мы шаг за шагом проходили отборочные туры, туры игровых троек. В итоге, в первом туре игры победил Нахамчик Роман, во втором - Галецкая Эмилия, в третьем - Тарасова Татьяна. Суперприз достался....... Нахамчику Роману.
Вот так прошёл в нашем лагере День Здоровья. А как он проходит у вас?!
  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта