Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.11.2021

День Безопасности у "Непосед"

Большой фотоотчет

И снова, здравствуйте! Вас приветствует наш лагерь "Непоседы". А уж, если вы нас снова читаете, то, значит, мы вам интересны. А интересно и нам самим в нашем лагере.
Сегодня нас "водило" и "ходило" по разным злачным БЕЗОПАСНЫМ местам. Ведь у нас случился День Безопасности.

Начался день, как всегда, с минуток здоровья, которые мы провели на самом высшем безопасном уровне.
Дальше следовали в ногу безопасные отрядные мероприятия: игра-конкурс "Безопасное дорожное движение". На этом мероприятии мы разгадывали "Дорожный кроссворд", складывали командами пазлы дорожных знаков, отгадывали "дорожные" загадки, решали "дорожные" ребусы, строили безопасные дорожные машины из  ЛЕГО.. С нами были герои занятия Мальчиш-Гаиш и Малышка-Гаишка. Они нам напомнили правила безопасного поведения для воспитанного человека.

Ребята помладше были вовлечены в сказку по безопасности "Репка", а также просмотрели видеозарисовки из "Волшебной книги Безопасности".

И что же вы думаете мы делали дальше? А нас ожидало путешествие в пожарную часть, которая так и называется "страшным" и безопасным словом РОЧС. Какие же интересные и безопасные люди там служат! Половина "непосед" решила: когда вырастем, станем пожарными.

А в то время, когда мы определялись с профессией пожарного, старшие наши "непоседы" ходили на профориентационную экскурсию в Смиловичский лицей "Интересно о технике". Нам безопасным языком всё рассказали и безопасно показали. Оказывается, как много мы не знаем.
К концу этого увлекательного и безопасного дня мы с самыми безопасными выражениями лица поучаствовали в общелагерном конкурсе рисунков "Безопасность в быту".

Вот он какой наш День Безопасности в лагере "Непоседы". А вас такие дни бывают?

  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта