Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.05.2014

Итоги районного конкурса исследовательских работ 2014 г.

Итоги районного конкурса исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования Червенского района

В соответствии с планом работы отдела образования, спорта и туризма Червенского райисполкома на 2013/2014 учебный год с 21 по 23 апреля 2014 года был проведен районный конкурс исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования.

Всего в конкурсе приняли участие 59 обучающихся из 14 учреждений общего среднего образования Червенского района. Участники конкурса представили 40 работ.

По итогам конкурса согласно решению жюри 28 учащихся (19 работ) стали победителями районного конкурса исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования.

Наша школа завоевала три диплома. Несмотря на то, что некоторые школы дипломов получили больше, если исходить из качества, мы оказались лучшими в районе.

В секции информатики победили (диплом I степени) Жилкин Илья Андреевич (10 класс) и Крук Дмитрий Игоревич (8 "Б" класс) с работой Электронное учебное пособие по теме «Кодирование информации» (руководитель Батурчик Б.П.).

В секции физики первое место (диплом I степени) заняли Дорофеев Егор Сергеевич (10 класс) и Жигалкович Николай Александрович (9 класс) с работой "Магнитный маятник", а второе место (диплом II степени) - Буслаев Вячеслав Игоревич и Макаро Андрей Андреевич (оба 8 "А" класс) с работой "Неокуб" (руководитель Шабусов А.К.).

2 место (без диплома) в секции иностранных языков заняли ученицы нашей школы Потупчик Виктория и Замкович Екатерина

Ребята уже не первый раз в победителях, и мы в очередной раз поздравляем их с победой и желаем им успехов на областных, республиканских и международных конкурсах.

  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта