Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.05.2014

Лучшие учащиеся Минщины

В апреле на выездном заседании совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, которое прошло в Слуцком государственном колледже, состоялась торжественная церемония награждения одаренных учащихся Минской области.


Ежегодно денежными премиями и стипендиями организации поощряется более двух тысяч учащихся, студентов, педагогических и научных работников.

Всего по итогам 2013 года решениями совета фонда стипендиями и денежными премиями были поощрены 163 учащихся и 22 педагога Минской области. На торжественном награждении присутствовали более пятидесяти ребят — победителей заключительного этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам, Балтийского научно-инженерного конкурса, Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ и Республиканского турнира юных физиков 2013 года.

На фотографии можно заметить и учеников 10 класса нашей школы: Дорофеева Егора и Жилкина Илью. К сожалению, не смогла приехать на церемонию награждения Вареник Ангелина, ученица 11 класса. Напомним – все эти ребята победители Республиканского турнира юных физиков 2013 года.

По материалам журнала "Образование Минщины" (№2 2014 г.)

  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта