Дополнительно

Архив новостей

14.11.2014

13 международный турнир по ринго

8-9 ноября 2014 г. на Минск-Арене в г. Минске прошёл 13-й Международный турнир по ринго. В нашу гостеприимную страну прибыли спортсмены из Польши, Российской Федерации,Германии и Кении. Довольно большим десантом участников турнира отметилась наша команда,которая выступила довольно успешно.

Состав рингистов г.п. Смиловичи ,выступавших на соревнованиях:Ярошевич Павел,Щурко Игорь,Жигалкович Николай,Иванов Илья,Вареник Антон,Исаенко Денис,Потупчик Виктория,Ковалёнок Вероника,Нежевец Милана,Букатко Елизавета,Раманеня Юлия,Мазов Никита,Климович Павел,Воронов Владимир,Мелещик Александр,Ракович Екатерина,Каминская Ангелина,Лешук Максим!

Первый день соревнований в открытой категории несмотря на достойную и упорную борьбу медалей нашей команде не принёс. Дело сдвинулось с места,когда начались игры второго дня в двойках. Первую медаль в копилку положила Потупчик Виктория(возрастная категория до 14 лет),которая в паре с минчанкой Савицкой Анастасией в матче за 3 место победила также нашу двойку (Раманеня Юлия и Ковалёнок Вероника).Поздравляем Вику!

Серебряную медаль в этой же категории завоевали Букатко Елизавета и Нежевец Милана!Поздравляем с наградами Лизу и Милану!

В возрастной категории до 14 лет у мальчиков бронзовую медаль взяли Лешук Максим и Исаенко Денис!Поздравляем Максима и Дениса)

В этой же категории вторым местом отметилась двойка Иванов Илья и Вареник Антон!Поздравляем ребят)

Украшением турнира стала финальная игра в возрастной категории до 18 лет у мальчиков,в которой встретились смиловичская двойка Щурко Игорь/Жигалкович Николай и минская двойка Сморщок Евгений /Герасимович Артём.В упорной борьбе со счётом 17-15 победила наша пара!Поздравляем с 1 местом Игоря и Колю!!!