Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.01.2018

Республиканская акция «Чудеса на Рождество»

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Символ акции – красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО» и ПО ОО «БРСМ», которая символизирует стремление детей и молодежи Беларуси отдать частичку тепла и окружить заботой, вниманием людей, особенно Новогодние и Рождественские праздники.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» по сбору книг и канцелярских товаров для воспитанников домов семейного типа, приюта для детей сирот и детей с ограниченными возможностями прошла в ГУО «Средняя школа № 1г.п Смиловичи».















Пионеры, октябрята, БРСМ-овцы и актив школы вместе с классными руководителями ежегодно принимают участие в районной акции «Чудеса на Рождество», которая проводится по инициативе Белорусской республиканской пионерской организации и БРСМ и посредством социально значимой творческой деятельности содействует воспитанию у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания, популяризации тимуровского и волонтерского движения.

Администрация школы, педагоги-организаторы, классные руководители, психологи, социальные педагоги выражают благодарность родителям учащихся за присоединение и участие в акции.

Другие фотографии этого учебного года:

  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенкараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта